С чего начать свое лечение? Консультация у врача и медицинские исследования.

АДРЕС: г. Лесной, пр. Коммунистический, 33
Тел.:  +7 950-640-31-81, 6-20-30
АДРЕС:  г. Лесной, улица Ленина, 2
Тел.:  +7 950-544-55-52, 6-20-31
ЭЛ.ПОЧТА:   med.center-lesnoy-33-15@mail.ru
zagol
Перейти к контенту

С чего начать свое лечение? Консультация у врача и медицинские исследования.

Медицинский центр "Здоровье" г.Лесной
Опубликован от Администратор вход Информация · четверг 16 фев 2017
Tags: лечениеанализы
Уважаемые пациенты, на нашем сайте Вы с легкостью можете сформировать пакет исследований на любой анализ, выбрав интересующий Вас из широчайшего спектра лабораторных исследований, предоставляемых нашим Медицинским центром. При обращении в Центр для обследования возьмите с собой написанную от руки или распечатанную заявку, это ускорит обработку Вашего заказа администратором.
Наша центр предлагает Вам множество исследований, среди которых есть и комплексные, и индивидуальные тесты.
Обратиться в Центр и воспользоваться нашими услугами может каждый. Как же разобраться в этом многообразии? Мы предлагаем Вам несколько наиболее удобных способов:

  1. Самый удобным, правильным способом для выбора и проведения медицинских анализов, это - обращение к любому врачу-консультанту нашего центра. Это наверняка сократит Ваши расходы на диагностику и лечение заболевания. Доктор Вас внимательно выслушает, осмотрит и назначит всё самое необходимое и достаточное для диагностирования Вашего возможного заболевания. Тогда Вы сможете сдать анализы с уже рекомендованным вашим врачом-специалистом перечнем тестов. Для наиболее быстрого и точного подбора исследований может понадобиться некоторая информация от Вас: необходимо знать диагноз, вспомнить давность Вашего заболевания, какую терапию уже получали и описать жалобы в настоящее время.
  2. Возможен вариант и самостоятельного подбора наиболее подходящих Вам медицинских исследований. Перечень всех исследований можно посмотреть в навигационном меню сайта здесь >>>>>.
Для удобства подбора исследований  Вы также можете воспользоваться нашими специальными тематическими разделами: Подготовка к сдаче анализов крови, Подготовка к исследованию спермы, Подготовка к исследованию мокроты, Правила подготовки к глюкозотолерантному тесту,
Правила сбора мочи для исследований на гормоны, Правила сбора мочи для ПЦР-исследований, Правила сбора мочи для посева на микрофлору и чувствительность к антибиотикам, Общий анализ мочи, Исследование мочи по Нечипоренко, Исследование суточной мочи, Исследование мочи по Зимницкому, Общеклиническое исследование кала, Подготовка к исследованию на дисбактериоз, Исследование кала на простейшие и яйца гельминтов, Правила сбора кала на ПЦР-исследования, Правила сбора кала на посев на микрофлору и чувствительность к антибиотикам, где Вы найдете много полезной информации об анализах, которые необходимо сдавать при определенном состоянии организма

Вовремя определить симптомы болезни — очень важный шаг, который поможет предотвратить  дальнейшее развитие заболевания. Лабораторные исследования - настоящий ключ к разгадке многих возникающих вопросов на пути профилактики, диагностики и лечения. Будьте здоровы!



© 2024 ООО Медицинский центр "Здоровье" г. Лесной
Все права защищены. 16+
Использование материалов сайта https://lesnoy-zdorove.ru/
без разрешения владельца сайта запрещено
СТАТИСТИКА САЙТА:
Яндекс.Метрика
zagolov
Назад к содержимому